Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
13.01.2016

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

КОВАЛЕВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ОКТЯБРЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

« 21 » Декабря 2015 года                                                                                                № 84

О внесение изменений в Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Осуществление муниципального земельного контроля на территории Ковалевского сельского поселения Октябрьского муниципального района Волгоградской области, утвержденный постановлением администрации Ковалевского сельского поселения от 10.02.2014 года № 04» (в редакции от 25.12.2014 г. № 48)

В соответствии с пунктом 12 статьи 14 Федеральным законом от 27.07.2010 г. № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», постановлением администрации Ковалевского сельского поселения Октябрьского муниципального района Волгоградской области от 22.11.2011 г. № 34 «О порядке разработки и утверждения административных регламентов предоставления муниципальных услуг» (в редакции от 12.03.2012 г. № 07), руководствуясь Уставом Ковалевского сельского поселения Октябрьского муниципального района Волгоградской области,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Осуществление муниципального земельного контроля на территории Ковалевского сельского поселения Октябрьского муниципального района Волгоградской области, утвержденный постановление администрации Ковалевского сельского поселения от 10.02.2014 года № 04 (далее – Регламент), следующее изменения:

1.1. пункт 2.1 дополнить пунктом 2.1.2. следующего содержания:

«Требования к помещениям, в которых предоставляется муниципальная услуга, к месту ожидания и приема заявителей, размещению и оформлению визуальной, текстовой информации о порядке предоставлении муниципальной услуги». Стандарт предоставления муниципальной услуги дополнить абзацем следующего содержания:

« Для обслуживания лиц с ограниченными возможностями должны быть созданы надлежащие условия: помещения оборудованы пандусами, специальными ограждениями и перилами, обеспечивающими беспрепятственное передвижение и разворот инвалидных колясок, столы размещены в стороне от входа для беспрепятственного подъезда и разворота колясок.

Глухонемым, инвалидам по зрению и другим гражданам с ограниченными возможностями при необходимости оказывается соответствующая помощь.

В случаях, когда действующие объекты невозможно полностью приспособить для нужд инвалидов, собственниками этих объектов должны осуществляться по согласованию с общественными объединениями инвалидов меры, обеспечивающие удовлетворение минимальных потребностей инвалидов».

2. Настоящее постановление вступает в силу с момента его принятия и подлежит обнародованию на информационных стендах Ковалевского сельского поселения, а также размещению на официальном сайте администрации Ковалевского сельского поселения.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава

Ковалевского сельского поселения:                                       Калюкин С.А.

Поделиться:
Дата создания: 13.01.2016 16:25
Дата последнего изменения: 13.01.2016 16:25