Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
26.11.2021

АДМИНИСТРАЦИЯ

КОВАЛЕВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ОКТЯБРЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

От 29. 10.2021 г.                                                                                                        № 44.

О мерах по обеспечению правопорядка

и антитеррористической защищенности

на территории Ковалевского сельского

поселения в период подготовки и проведения

Дня народного единства

        В целях обеспечения безопасности населения и охраны общественного порядка на территории Ковалевского сельского поселения в период подготовки и проведения

Дня народного единства, в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003г № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и рекомендациями антитеррористической комиссии в Волгоградской области от 21.10.2021г № 26-26/81:

       1.Рекомендовать:

       1.1. Главам поселения Октябрьского муниципального района Волгоградской области:

Организовать принятие руководителями потенциальных объектов террористических посягательств дополнительных мер, направленных на усиление антитеррористической защищенности, критически важных и потенциально опасных объектов, объектов жизнеобеспечения и массового пребывания людей, мест проведения праздничных мероприятий на территории поселений;

- организовать принятие руководителями потенциальных объектов террористических посягательств дополнительных мер, направленных на усилие безопасности и антитеррористической защищенности критически важных и потенциально опасных объектов, объектов жизнеобеспечения и массового пребывания людей, мест проведения праздничных мероприятий на территории поселения.

- организовать в период с 29.10. 2021г по 08.11. 2021 года дежурство ответственных сотрудников администрации поселений. При осложнении оперативной обстановки, угрозах возникновения чрезвычайных ситуаций незамедлительно информировать отделение МВД России по Октябрьскому району.

1.2. Начальнику ОМВД России по Октябрьскому району Зубареву Е.В.:

- Организовать проведение комплексного обследования объектов, предназначенных для проведения праздничных мероприятий и прилегающих территорий;

- Провести инструктажи, оказать практическую помощь руководству и персоналу объектов, определенных для проведения праздничных мероприятий, по вопросам антитеррористической защищенности, порядку действий при возникновении террористических угроз и иных чрезвычайных ситуаций.

2. Атаману ХКО «Державное» совместно с органами внутренних дел оказать содействие органам местного самоуправления муниципального района в работе по привлечению муниципальных казачьих дружин, других общественных формирований правоохранительной направленности для охраны общественного порядка в праздничные дни.

        

3. Контроль над исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

Глава Ковалевского

сельского поселения:                                                                                    С.А. Калюкин.

Поделиться:
Дата создания: 26.11.2021 11:32
Дата последнего изменения: 26.11.2021 11:32