Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
13.07.2021

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

АДМИНИСТРАЦИЯ КОВАЛЕВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ОКТЯБРЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

 

 

« 01 » июня 2021 года                                                                     № 21

 

 

Об утверждении Положения о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих, замещающих должности муниципальной службы в администрации Ковалевского сельского поселения, и урегулированию конфликта интересов

 

В соответствии с Федеральными законами: от 02 марта 2007 года 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», от 25 декабря 2008 года № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», руководствуясь частью 4 статьи 43 Федерального закона от 06 октября 2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь Указом Президента Российской Федерации от 1 июля 2010 года № 821 «О комиссиях по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных служащих и урегулированию конфликта интересов» постановляю:

1. Утвердить прилагаемое Положение о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих, замещающих должности муниципальной службы в администрации Ковалевского сельского поселения, и урегулированию конфликта интересов.

2. Утвердить прилагаемый состав комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих, замещающих должности муниципальной службы в администрации Ковалевского сельского поселения, и урегулированию конфликта интересов.

3. Постановление администрации Ковалевского сельского поселения Октябрьского муниципального района Волгоградской области от 16.11.2018 № 66 «Об утверждении Положения о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих, замещающих должности муниципальной службы в администрации Ковалевского сельского поселения, и урегулированию конфликта интересов» признать утратившим силу.

4. Настоящее постановление вступает в силу с момента его официального обнародования.

 

 

 

 

Глава Ковалевского

сельского поселения:                                                                                С.А. Калюкин

 

 

Приложения в прикрепленном файле


 

Поделиться:
Скачать файл
Тип:
Размер: 42.3 Кбайт
<< Назад к документам
Дата создания: 13.07.2021 13:18
Дата последнего изменения: 13.07.2021 13:18