Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
26.06.2020


ПОСТАНОВЛЕНИЕ

АДМИНИСТРАЦИИ  КОВАЛЕВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ОКТЯБРЬСКОГО  МУНИЦИПАЛЬНОГО  РАЙОНА

ВОЛГОГРАДСКОЙ  ОБЛАСТИ


 От 10.06.2020 года                                                                                            № 25

О формировании счетной комиссии по проведению мероприятий о выявлении мнения населения

Для непосредственного проведения мероприятий по выявлению мнения населения           и подсчету голосов граждан, принявших участие в мероприятиях по выявлению мнения населения о часовой зоне на территории Волгоградской области, руководствуясь Положением     о порядке организации и проведения на территории Октябрьского муниципального района Волгоградской области мероприятий, направленных на выявление мнения населения Волгоградской области о часовой зоне на территории Волгоградской области.

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:


1. Сформировать счетную комиссию по проведению мероприятий по выявлению мнения населения на территории Октябрьского муниципального района Волгоградской области              о часовой зоне на территории Волгоградской области (далее – счетные комиссии), согласно приложению № 1.

2. Счетной комиссии при проведении мероприятий по выявлению мнения населения руководствоваться Положением о порядке организации и проведения на территории Октябрьского муниципального района Волгоградской области мероприятий, направленных      на выявление мнения населения Волгоградской области о часовой зоне на территории Волгоградской области.

3. Настоящее постановление вступает в силу с момента его издания и подлежит обнародованию в установленном порядке, а также размещению на официальном сайте администрации Октябрьского муниципального района Волгоградской области.

4. Контроль над исполнением настоящего постановления оставляю за собой




Глава Ковалевского 

сельского поселения:                                                                                 С.А. Калюкин.




Приложения в прикрепленном файле

Поделиться:
Дата создания: 26.06.2020 09:19
Дата последнего изменения: 26.06.2020 09:19