Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
13.04.2021

 

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

АДМИНИСТРАЦИ КОВАЛЕВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ  

ОКТЯБРЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

 

 

от 10 ноября 2016 года                                                                                   № 38

 

«Об утверждении Порядка принятия решений о признании безнадежной к взысканию задолженности по платежам в бюджет Ковалевского сельского поселения Октябрьского муниципального района Волгоградской области»

 

В соответствии со статьей 47.2 Бюджетного кодекса Российской Федерации, постановлением Правительства РФ от 06.05.2016 № 393 «Об общих требованиях к порядку принятия решений о признании безнадежной к взысканию задолженности по платежам в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации», руководствуясь Уставом Ковалевского сельского поселения Октябрьского муниципального района Волгоградской области, постановляю:

1. Утвердить Порядок принятия решений о признании безнадежной к взысканию задолженности по платежам в бюджет Ковалевского сельского поселения Октябрьского муниципального района Волгоградской области, согласно приложению № 1.

2. Создать комиссию по рассмотрению вопросов о признании безнадежной к взысканию задолженности по платежам в бюджет Ковалевского сельского поселения Октябрьского муниципального района Волгоградской области, в следующем составе согласно приложению № 2.

3. Утвердить Положение о комиссии по рассмотрению вопросов о признании безнадежной к взысканию задолженности по платежам в бюджет Ковалевского сельского поселения Октябрьского муниципального района Волгоградской области, согласно приложению № 3.

4. Настоящее постановление подлежит обнародованию и вступает в силу со дня его обнародования.

 

Глава

Ковалевского сельского поселения:                                          Калюкин С.А.                 



Приложение в прикрепленном файле

Поделиться:
Дата создания: 13.04.2021 09:21
Дата последнего изменения: 13.04.2021 09:21